设计学院2011级分班情况明细表
设计学院
2018-05-14

设计学院2011级分班情况明细表
             
总序号 班级 班级序号 专业 学号 姓名 职务
1 纺织品设计班 1 艺术设计 B110301054 高艺轩 临时负责人
2 纺织品设计班 2 艺术设计 B110301061 何凯  
3 纺织品设计班 3 艺术设计 B110301016 陈群  
4 纺织品设计班 4 艺术设计 B110301085 李龙  
5 纺织品设计班 5 艺术设计 B110301055 顾广娟  
6 纺织品设计班 6 艺术设计 B110301156 王超  
7 纺织品设计班 7 艺术设计 B110301010 陈飞  
8 纺织品设计班 8 艺术设计 B110301210 于姗  
9 纺织品设计班 9 艺术设计 B110301048 樊红岩  
10 纺织品设计班 10 艺术设计 B110301150 谈坤  
11 纺织品设计班 11 艺术设计 B110301144 宋云杰  
12 纺织品设计班 12 艺术设计 B110301142 侍丹丹  
13 纺织品设计班 13 艺术设计 B110301139 沈思  
14 纺织品设计班 14 艺术设计 B110301238 赵丹媛  
15 纺织品设计班 15 艺术设计 B110301014 陈亮  
16 纺织品设计班 16 艺术设计 B110301036 程鑫  
17 纺织品设计班 17 艺术设计 B110101119 郑良  
18 纺织品设计班 18 艺术设计 B110301243 郑天和  
19 纺织品设计班 19 艺术设计 B110301168 翁佳英  
20 纺织品设计班 20 艺术设计 B110301159 王杰  
21 纺织品设计班 21 艺术设计 B110301002 白乃心  
22 纺织品设计班 22 艺术设计 B110301255 朱自清  
23 纺织品设计班 23 艺术设计 B110301220 张赫凡  
24 纺织品设计班 24 艺术设计 B110301213 袁宁  
25 纺织品设计班 25 艺术设计 B110301218 张灯  
26 纺织品设计班 26 艺术设计 B110301231 张希  
27 纺织品设计班 27 艺术设计 B110301072 黄斯琪  
28 纺织品设计班 28 艺术设计 B110301164 王馨  
29 纺织品设计班 29 艺术设计 B110301043 邓昌茂  
30 纺织品设计班 30 艺术设计 B110301041 戴雅琴  
31 服装设计1班 1 服装设计与工程 B110303001 柏琳  
32 服装设计1班 2 服装设计与工程 B110303002 陈冬  
33 服装设计1班 3 服装设计与工程 B110303003 陈茹琼  
34 服装设计1班 4 服装设计与工程 B110303004 陈思思  
35 服装设计1班 5 服装设计与工程 B110303005 陈雯颖  
36 服装设计1班 6 服装设计与工程 B110303006 戴月月  
37 服装设计1班 7 服装设计与工程 B110303008 董冉冉  
38 服装设计1班 8 服装设计与工程 B110303009 谷祎川 班长
39 服装设计1班 9 服装设计与工程 B110303010 顾卿  
40 服装设计1班 10 服装设计与工程 B110303011 郭云杰  
41 服装设计1班 11 服装设计与工程 B110303012 何海威 学习委员
42 服装设计1班 12 服装设计与工程 B110303013 胡艳艳  
43 服装设计1班 13 服装设计与工程 B110303014 黄志鹏  
44 服装设计1班 14 服装设计与工程 B110303015 李璜  
45 服装设计1班 15 服装设计与工程 B110303016 李文强 团支部书记
46 服装设计1班 16 服装设计与工程 B110303017 林莹莹  
47 服装设计1班 17 服装设计与工程 B110303018 刘坚  
48 服装设计1班 18 服装设计与工程 B110303019 马光春 组织委员
49 服装设计1班 19 服装设计与工程 B110303020 毛晓睿  
50 服装设计1班 20 服装设计与工程 B110301122 倪莹 组织委员
51 服装设计1班 21 服装设计与工程 B110301244 郑泽帆  
52 服装设计2班 1 服装设计与工程 B110303021 苏馨 组织委员
53 服装设计2班 2 服装设计与工程 B110303022 王刚 班长
54 服装设计2班 3 服装设计与工程 B110303023 王荣  
55 服装设计2班 4 服装设计与工程 B110303024 王士义  
56 服装设计2班 5 服装设计与工程 B110303025 王奕纯  
57 服装设计2班 6 服装设计与工程 B110303026 谢静文  
58 服装设计2班 7 服装设计与工程 B110303027 徐芃  
59 服装设计2班 8 服装设计与工程 B110303028 徐伍娟  
60 服装设计2班 9 服装设计与工程 B110303029 许姝  
61 服装设计2班 10 服装设计与工程 B110303030 张丹  
62 服装设计2班 11 服装设计与工程 B110303031 张雯超  
63 服装设计2班 12 服装设计与工程 B110303032 张元清  
64 服装设计2班 13 服装设计与工程 B110303033 赵奇  
65 服装设计2班 14 服装设计与工程 B110303034 钟国秀 学习委员
66 服装设计2班 15 服装设计与工程 B110303035 周沙风  
67 服装设计2班 16 服装设计与工程 B110303036 朱伟意 团支部书记
68 服装设计2班 17 服装设计与工程 B110303037 朱艳玲  
69 服装设计2班 18 服装设计与工程 B110303038 孔翊  
70 服装设计2班 19 服装设计与工程 B110303039 马瑞  
71 服装设计2班 20 服装设计与工程 B110303040 王相茹  
72 服装设计2班 21 服装设计与工程 B110307036 谢嘉华  
73 公共艺术班 1 艺术设计 B110301069 黄婕 临时负责人
74 公共艺术班 2 艺术设计 B110301170 吴德鸿  
75 公共艺术班 3 艺术设计 B110301115 马昕  
76 公共艺术班 4 艺术设计 B110301046 窦号  
77 公共艺术班 5 艺术设计 B110301205 杨云鹏  
78 公共艺术班 6 艺术设计 B110301216 张宝惠  
79 公共艺术班 7 艺术设计 B110301027 陈亦婧  
80 公共艺术班 8 艺术设计 B110301037 程雪  
81 公共艺术班 9 艺术设计 B110301211 余琴  
82 公共艺术班 10 艺术设计 B110301008 曹丹丹  
83 公共艺术班 11 艺术设计 B110301106 刘宇小粟  
84 公共艺术班 12 艺术设计 B110301228 张天翔  
85 公共艺术班 13 艺术设计 B110301079 江希友  
86 公共艺术班 14 艺术设计 B110301070 黄林琼  
87 公共艺术班 15 艺术设计 B110301182 辛敬至  
88 公共艺术班 16 艺术设计 B110301242 赵正浩  
89 公共艺术班 17 艺术设计 B110301026 陈怡静  
90 公共艺术班 18 艺术设计 B110301169 吴陈辉  
91 公共艺术班 19 艺术设计 B110307043 郑少平  
92 公共艺术班 20 艺术设计 B110301192 薛健  
93 公共艺术班 21 艺术设计 B110301087 李美艳  
94 公共艺术班 22 艺术设计 B110301103 刘小琦  
95 公共艺术班 23 艺术设计 B110301132 屈宸臣  
96 公共艺术班 24 艺术设计 B110301158 王宏宇  
97 公共艺术班 25 艺术设计 B110301028 陈悦  
98 公共艺术班 26 艺术设计 B110301023 陈翔  
99 公共艺术班 27 艺术设计 B110301209 于传欢  
100 公共艺术班 28 艺术设计 B110301246 朱灿  
101 公共艺术班 29 艺术设计 B110101021 付景添  
102 公共艺术班 30 艺术设计 B110301013 陈剑波  
103 景观设计班 1 艺术设计 B110301109 柳灵倩 临时负责人
104 景观设计班 2 艺术设计 B110301174 吴嬿婉  
105 景观设计班 3 艺术设计 B110101029 黄姗  
106 景观设计班 4 艺术设计 B110301252 朱欣慰  
107 景观设计班 5 艺术设计 B110301081 蒋宇茜  
108 景观设计班 6 艺术设计 B110301230 张文洁  
109 景观设计班 7 艺术设计 B110301004 蔡文嘉  
110 景观设计班 8 艺术设计 B110301113 马佳音  
111 景观设计班 9 艺术设计 B110301091 李莹玥  
112 景观设计班 10 艺术设计 B110301083 李宝培  
113 景观设计班 11 艺术设计 B110301114 马翔  
114 景观设计班 12 艺术设计 B110301022 陈婷  
115 景观设计班 13 艺术设计 B110301049 范娆  
116 景观设计班 14 艺术设计 B110301128 钱佳  
117 景观设计班 15 艺术设计 B110301127 钱荟  
118 景观设计班 16 艺术设计 B110301077 贾涵  
119 景观设计班 17 艺术设计 B110301066 胡梦露  
120 景观设计班 18 艺术设计 B110301084 李翠英  
121 景观设计班 19 艺术设计 B110301076 霍小帅  
122 景观设计班 20 艺术设计 B110301096 凌敏  
123 景观设计班 21 艺术设计 B110301125 彭双  
124 景观设计班 22 艺术设计 B110301119 孟繁辰  
125 景观设计班 23 艺术设计 B110301123 欧开封  
126 景观设计班 24 艺术设计 B110301088 李梦颖  
127 景观设计班 25 艺术设计 B110301151 汤晟阳  
128 景观设计班 26 艺术设计 B110301152 唐晓雅  
129 景观设计班 27 艺术设计 B110301063 何彦鸿  
130 景观设计班 28 艺术设计 B110301075 黄宗宇  
131 景观设计班 29 艺术设计 B110301090 李莹  
132 景观设计班 30 艺术设计 B110301236 张喆  
133 平面设计1班 1 艺术设计 B110301147 眭佳宁 临时负责人
134 平面设计1班 2 艺术设计 B110301201 杨叶  
135 平面设计1班 3 艺术设计 B110301116 马逸恬  
136 平面设计1班 4 艺术设计 B110301074 黄玉龙  
137 平面设计1班 5 艺术设计 B110301166 王珍  
138 平面设计1班 6 艺术设计 B110307025 邱俊杰  
139 平面设计1班 7 艺术设计 B110301053 高雅  
140 平面设计1班 8 艺术设计 B110301229 张婷婷  
141 平面设计1班 9 艺术设计 B110307006 胡亚军  
142 平面设计1班 10 艺术设计 B110301206 殷洁  
143 平面设计1班 11 艺术设计 B110301065 胡林霞  
144 平面设计1班 12 艺术设计 B110301227 张培培  
145 平面设计1班 13 艺术设计 B110301073 黄燕芳  
146 平面设计1班 14 艺术设计 B110301032 陈铸娇  
147 平面设计1班 15 艺术设计 B110301126 戚羽丝  
148 平面设计1班 16 艺术设计 B110301197 杨丽  
149 平面设计1班 17 艺术设计 B110301131 强致远  
150 平面设计1班 18 艺术设计 B110301193 严雅丽  
151 平面设计1班 19 艺术设计 B110301183 熊晓晴  
152 平面设计1班 20 艺术设计 B110301030 陈云帆  
153 平面设计1班 21 艺术设计 B110301247 朱方月  
154 平面设计1班 22 艺术设计 B110301208 游嘉龙  
155 平面设计1班 23 艺术设计 B110301153 唐雪松  
156 平面设计1班 24 艺术设计 B110307005 何枫  
157 平面设计1班 25 艺术设计 B110301250 朱思与  
158 平面设计1班 26 艺术设计 B110301219 张登来  
159 平面设计1班 27 艺术设计 B110301214 袁宗婷  
160 平面设计2班 1 艺术设计 B110301035 程芳慧 临时负责人
161 平面设计2班 2 艺术设计 B110301249 朱静  
162 平面设计2班 3 艺术设计 B110301253 朱雅  
163 平面设计2班 4 艺术设计 B110301080 江玥  
164 平面设计2班 5 艺术设计 B110301110 陆家东  
165 平面设计2班 6 艺术设计 B110301117 毛翔  
166 平面设计2班 7 艺术设计 B110301001 安嘉怡  
167 平面设计2班 8 艺术设计 B110307027 汪莹  
168 平面设计2班 9 艺术设计 B110301024 陈欣远  
169 平面设计2班 10 艺术设计 B110301050 付丹丹  
170 平面设计2班 11 艺术设计 B110301225 张娜娜  
171 平面设计2班 12 艺术设计 B110301089 李培兰  
172 平面设计2班 13 艺术设计 B110301121 倪梦宇  
173 平面设计2班 14 艺术设计 B110301134 任官默  
174 平面设计2班 15 艺术设计 B110301137 邵婕  
175 平面设计2班 16 艺术设计 B110301233 张秀  
176 平面设计2班 17 艺术设计 B110301184 徐慧  
177 平面设计2班 18 艺术设计 B110301021 陈释宇  
178 平面设计2班 19 艺术设计 B110301105 刘艺鑫  
179 平面设计2班 20 艺术设计 B110301167 王紫涵  
180 平面设计2班 21 艺术设计 B110301058 郭玉娇  
181 平面设计2班 22 艺术设计 B110301145 苏金勇  
182 平面设计2班 23 艺术设计 B110301042 单蕊  
183 平面设计2班 24 艺术设计 B110301237 张子豪  
184 平面设计2班 25 艺术设计 B110301031 陈增兰  
185 平面设计2班 26 艺术设计 B110301129 钱雯雯  
186 平面设计2班 27 艺术设计 B110301064 贺兰  
187 平面设计3班 1 艺术设计 B110301179 夏梦蝶 临时负责人
188 平面设计3班 2 艺术设计 B110301148 孙冠群  
189 平面设计3班 3 艺术设计 B110301039 崔楚峤  
190 平面设计3班 4 艺术设计 B110301172 吴慧贞  
191 平面设计3班 5 艺术设计 B110301235 张雨航  
192 平面设计3班 6 艺术设计 B110301038 仇敏  
193 平面设计3班 7 艺术设计 B110301199 杨圣楠  
290 平面设计3班 8 艺术设计 B110301178 吴云  
194 平面设计3班 9 艺术设计 B110301124 潘乐帆  
195 平面设计3班 10 艺术设计 B110301100 刘静雪  
196 平面设计3班 11 艺术设计 B110301234 张怡雯  
197 平面设计3班 12 艺术设计 B110301094 梁月生  
198 平面设计3班 13 艺术设计 B110301186 徐申  
199 平面设计3班 14 艺术设计 B110301003 柏安琪  
200 平面设计3班 15 艺术设计 B110301071 黄龙  
201 平面设计3班 16 艺术设计 B110301135 任贤婷  
202 平面设计3班 17 艺术设计 Q110301001 李淑婷  
203 平面设计3班 18 艺术设计 B110301029 陈悦冬  
204 平面设计3班 19 艺术设计 B110301099 刘锋  
205 平面设计3班 20 艺术设计 B110301062 何思慧  
206 平面设计3班 21 艺术设计 B110301191 许丽红  
207 平面设计3班 22 艺术设计 B110301196 杨建军  
208 平面设计3班 23 艺术设计 B110301160 王娟  
209 平面设计3班 24 艺术设计 B110301056 顾佳  
210 平面设计3班 25 艺术设计 B110301232 张星  
211 平面设计3班 26 艺术设计 B110301101 刘瑞雪  
212 平面设计3班 27 艺术设计 B110301040 代思宇  
213 平面设计3班 28 艺术设计 B110301149 孙荣荣  
214 漆艺与木工艺班 1 现代手工艺 B110307034 魏鑫 临时负责人
215 漆艺与木工艺班 2 现代手工艺 B110307020 马蕾  
216 漆艺与木工艺班 3 现代手工艺 B110307041 张莉  
217 漆艺与木工艺班 4 现代手工艺 B110307008 蒋欣瑶  
218 漆艺与木工艺班 5 现代手工艺 B110307010 李二然  
219 漆艺与木工艺班 6 现代手工艺 B110307024 秦小卫  
220 漆艺与木工艺班 7 现代手工艺 B110307026 师腾飞  
221 漆艺与木工艺班 8 现代手工艺 B110307031 王苏婉  
222 漆艺与木工艺班 9 现代手工艺 B110307030 王品  
223 漆艺与木工艺班 10 现代手工艺 B110307016 刘伊伊  
224 漆艺与木工艺班 11 现代手工艺 B110307013 刘欢欢  
225 漆艺与木工艺班 12 现代手工艺 B110307028 王晗韬  
226 设计学1班 1 设计理论与策划 B110305001 卞浩芝 班长
227 设计学1班 2 设计理论与策划 B110305002 陈昕 学习委员
228 设计学1班 3 设计理论与策划 B110305003 仇艳雯  
229 设计学1班 4 设计理论与策划 B110305004 戴茂明  
230 设计学1班 5 设计理论与策划 B110305005 戴婷  
231 设计学1班 6 设计理论与策划 B110305006 顾秋红  
232 设计学1班 7 设计理论与策划 B110305007 顾颖  
233 设计学1班 8 设计理论与策划 B110305008 过麒天  
234 设计学1班 9 设计理论与策划 B110305009 洪月  
235 设计学1班 10 设计理论与策划 B110305010 黄博聪  
236 设计学1班 11 设计理论与策划 B110305011 黄若妍  
237 设计学1班 12 设计理论与策划 B110305012 黄星宇  
238 设计学1班 13 设计理论与策划 B110305013 金心怡  
239 设计学1班 14 设计理论与策划 B110305014 李国庆  
240 设计学1班 15 设计理论与策划 B110305016 李思莹 团支部书记
241 设计学1班 16 设计理论与策划 B110305017 刘思君  
242 设计学1班 17 设计理论与策划 B110305018 刘昕  
243 设计学1班 18 设计理论与策划 B110305019 罗娇娇 组织委员
244 设计学1班 19 设计理论与策划 B110305020 罗辛  
245 设计学1班 20 设计理论与策划 B110305021 梅梦娜  
246 设计学1班 21 设计理论与策划 B110305022 倪苗  
247 设计学1班 22 设计理论与策划 B110305023 倪艳  
248 设计学2班 1 设计理论与策划 B110305024 强瑶  
249 设计学2班 2 设计理论与策划 B110305025 邵逸云  
250 设计学2班 3 设计理论与策划 B110305026 孙瑚瑚  
251 设计学2班 4 设计理论与策划 B110305027 陶晨  
252 设计学2班 5 设计理论与策划 B110305028 滕腾  
253 设计学2班 6 设计理论与策划 B110305029 王奉林 班长
254 设计学2班 7 设计理论与策划 B110305030 王熠  
255 设计学2班 8 设计理论与策划 B110305031 吴静塔娜  
256 设计学2班 9 设计理论与策划 B110305032 吴兰兰  
257 设计学2班 10 设计理论与策划 B110305033 徐帆  
258 设计学2班 11 设计理论与策划 B110305034 徐鹏飞 团支部书记
259 设计学2班 12 设计理论与策划 B110305035 徐冉  
260 设计学2班 13 设计理论与策划 B110305036 徐艳君  
261 设计学2班 14 设计理论与策划 B110305037 薛春儒 组织委员
262 设计学2班 15 设计理论与策划 B110305039 张华  
263 设计学2班 16 设计理论与策划 B110305040 张盼盼  
264 设计学2班 17 设计理论与策划 B110305041 张艺婷  
265 设计学2班 18 设计理论与策划 B110305042 张宇  
266 设计学2班 19 设计理论与策划 B110305043 赵茂莲  
267 设计学2班 20 设计理论与策划 B110305044 赵日兵 学习委员
268 设计学2班 21 设计理论与策划 B110305045 钟天赐  
269 设计学2班 22 设计理论与策划 B110305046 朱国培  
270 设计学2班 23 设计理论与策划 B110305047 左先蓉  
271 室内设计1班 1 艺术设计 B110301176 吴逸强 临时负责人
272 室内设计1班 2 艺术设计 B110301044 丁惠中  
273 室内设计1班 3 艺术设计 B113502007 李旭  
274 室内设计1班 4 艺术设计 B110301212 余永达  
275 室内设计1班 5 艺术设计 B110301241 赵伟亮  
276 室内设计1班 6 艺术设计 B110301195 杨淮玲  
277 室内设计1班 7 艺术设计 B110301251 朱文涛  
278 室内设计1班 8 艺术设计 B110301060 郝丹清  
279 室内设计1班 9 艺术设计 B110301173 吴晓洋  
280 室内设计1班 10 艺术设计 B110301092 李云霞  
281 室内设计1班 11 艺术设计 B110301052 高秀  
282 室内设计1班 12 艺术设计 B110301102 刘翔宇  
283 室内设计1班 13 艺术设计 B110301254 朱雨  
284 室内设计1班 14 艺术设计 B110301141 史毅超  
285 室内设计1班 15 艺术设计 B110301136 阮迪莎  
286 室内设计1班 16 艺术设计 B110301045 董颖  
287 室内设计1班 17 艺术设计 B110301018 陈善亮  
288 室内设计1班 18 艺术设计 B110301068 胡月  
289 室内设计1班 19 艺术设计 B110301239 赵健  
291 室内设计1班 20 艺术设计 B110301098 刘楚晗  
292 室内设计1班 21 艺术设计 B110301138 邵明福  
293 室内设计1班 22 艺术设计 B110301082 柯杰  
294 室内设计1班 23 艺术设计 B110301133 任超凡  
295 室内设计1班 24 艺术设计 B110301180 谢国安  
296 室内设计1班 25 艺术设计 B110301120 糜晨阳  
297 室内设计1班 26 艺术设计 B110301157 王成浩  
298 室内设计1班 27 艺术设计 B110301118 梅艺  
299 室内设计1班 28 艺术设计 B110301155 童琳珺  
300 室内设计1班 29 艺术设计 B110301097 刘晨  
301 室内设计1班 30 艺术设计 B110301217 张昌锦  
302 室内设计2班 1 艺术设计 B110301200 杨文江 临时负责人
303 室内设计2班 2 艺术设计 B110301204 杨媛媛  
304 室内设计2班 3 艺术设计 B110301017 陈儒  
305 室内设计2班 4 艺术设计 B110301078 贾晓蒙  
306 室内设计2班 5 艺术设计 B110301051 高茜  
307 室内设计2班 6 艺术设计 B110301020 陈世雄  
308 室内设计2班 7 艺术设计 B110301012 陈佳瑶  
309 室内设计2班 8 艺术设计 B110301047 杜春海  
310 室内设计2班 9 艺术设计 B110301015 陈咪  
311 室内设计2班 10 艺术设计 B110301223 张龙海  
312 室内设计2班 11 艺术设计 B110301245 周宇洁  
313 室内设计2班 12 艺术设计 B110301177 吴雨  
314 室内设计2班 13 艺术设计 B110301203 杨玉洁  
315 室内设计2班 14 艺术设计 B110301154 滕晓芹  
316 室内设计2班 15 艺术设计 B110301175 吴洋  
317 室内设计2班 16 艺术设计 B110301104 刘旭琦  
318 室内设计2班 17 艺术设计 B110301163 王小英  
319 室内设计2班 18 艺术设计 B110301011 陈鸿达  
320 室内设计2班 19 艺术设计 B110301006 蔡欣乐  
321 室内设计2班 20 艺术设计 B110301019 陈实  
322 室内设计2班 21 艺术设计 B110301143 宋艳岚  
323 室内设计2班 22 艺术设计 B110301005 蔡小雪  
324 室内设计2班 23 艺术设计 B110301165 王勋  
325 室内设计2班 24 艺术设计 B110301067 胡强  
326 室内设计2班 25 艺术设计 B110301248 朱惠权  
327 室内设计2班 26 艺术设计 B110301221 张华庆  
328 室内设计2班 27 艺术设计 B110301207 尤明明  
329 室内设计2班 28 艺术设计 B110301112 鹿倡鸣  
330 室内设计2班 29 艺术设计 B110301086 李路路  
331 室内设计2班 30 艺术设计 B110301240 赵美静  
332 首饰设计与金属工艺班 1 现代手工艺 B110307017 刘紫琳 临时负责人
333 首饰设计与金属工艺班 2 现代手工艺 B110307042 张怡  
334 首饰设计与金属工艺班 3 现代手工艺 B110307037 徐福粉  
335 首饰设计与金属工艺班 4 现代手工艺 B110307035 向春福  
336 首饰设计与金属工艺班 5 现代手工艺 B110307038 余琦琪  
337 首饰设计与金属工艺班 6 现代手工艺 B110307039 余雯  
338 首饰设计与金属工艺班 7 现代手工艺 B110307044 庄静芸  
339 首饰设计与金属工艺班 8 现代手工艺 B110307014 刘磊  
340 首饰设计与金属工艺班 9 现代手工艺 B110307040 张洁  
341 首饰设计与金属工艺班 10 现代手工艺 B110307015 刘晓萍  
342 首饰设计与金属工艺班 11 现代手工艺 B110307012 刘二龙  
343 首饰设计与金属工艺班 12 现代手工艺 B110307002 程悦  
344 首饰设计与金属工艺班 13 现代手工艺 B110307007 纪文飞  
345 首饰设计与金属工艺班 14 现代手工艺 B110307023 秦琦  
346 陶瓷与玻璃工艺班 1 现代手工艺 B110307011 林帆 临时负责人
347 陶瓷与玻璃工艺班 2 现代手工艺 B110307022 倪朝阳  
348 陶瓷与玻璃工艺班 3 现代手工艺 B110307001 陈庆天  
349 陶瓷与玻璃工艺班 4 现代手工艺 B110307004 郭霞  
350 陶瓷与玻璃工艺班 5 现代手工艺 B110301190 许丹青  
351 陶瓷与玻璃工艺班 6 现代手工艺 B110307029 王蕾  
352 陶瓷与玻璃工艺班 7 现代手工艺 B110307032 王祎潇  
353 陶瓷与玻璃工艺班 8 现代手工艺 B110301059 韩雪  
354 陶瓷与玻璃工艺班 9 现代手工艺 B110307009 兰祥启  
355 陶瓷与玻璃工艺班 10 现代手工艺 B110307033 魏歆韵  
356 陶瓷与玻璃工艺班 11 现代手工艺 B110307045 宗明丹  
357 陶瓷与玻璃工艺班 12 现代手工艺 B110307003 谷金康  
358 陶瓷与玻璃工艺班 13 现代手工艺 B110307019 陆宇婷  
359 陶瓷与玻璃工艺班 14 现代手工艺 B110307018 陆瑶  
360 图像与媒体艺术班 1 艺术设计 B110301224 张梦岑 临时负责人
361 图像与媒体艺术班 2 艺术设计 B110301222 张惠  
362 图像与媒体艺术班 3 艺术设计 B110301057 顾颖  
363 图像与媒体艺术班 4 艺术设计 B110301033 陈子夏  
364 图像与媒体艺术班 5 艺术设计 B110301189 徐子懿  
365 图像与媒体艺术班 6 艺术设计 B110301025 陈叶  
366 图像与媒体艺术班 7 艺术设计 B110301007 蔡珍珠  
367 图像与媒体艺术班 8 艺术设计 B110301095 林海纬  
368 图像与媒体艺术班 9 艺术设计 B110301202 杨雨博  
369 图像与媒体艺术班 10 艺术设计 B110301194 严元钧  
370 图像与媒体艺术班 11 艺术设计 B110301215 曾欣媛  
371 图像与媒体艺术班 12 艺术设计 B110301161 王俊  
372 图像与媒体艺术班 13 艺术设计 B110301181 谢秀娟  
373 图像与媒体艺术班 14 艺术设计 B110301226 张宁  
374 图像与媒体艺术班 15 艺术设计 B110101050 刘威  
375 图像与媒体艺术班 16 艺术设计 Q110301002 吴宜霖  
376 图像与媒体艺术班 17 艺术设计 B110301107 刘运豪  
377 图像与媒体艺术班 18 艺术设计 B110301093 练凌飞  
378 图像与媒体艺术班 19 艺术设计 B110301108 刘正文  
379 图像与媒体艺术班 20 艺术设计 B111002006 丁威  
380 图像与媒体艺术班 21 艺术设计 B110301185 徐麒茗  
381 图像与媒体艺术班 22 艺术设计 B110301187 徐晓程  
382 图像与媒体艺术班 23 艺术设计 B110301171 吴恒  
383 图像与媒体艺术班 24 艺术设计 B110301009 曹越  
384 图像与媒体艺术班 25 艺术设计 B110301111 陆洲  
             
        设计学院学生工作办公室
        2012年6月8日